Geschäftsführer

Ewald Forthaus

Geschäftsführer und Gesellschafter

0 52 48 – 82 17 – 0

ewald@forthaus.com

Friedhelm Künnemeyer

Geschäftsführer und Gesellschafter

0 52 48 – 82 17 – 0

kuennemeyer@forthaus.com

Reinhard Formann

Geschäftsführer

0 52 48 – 82 17 – 0

formann@forthaus.com

Silke Duitmann

Prokuristin und Gesellschafterin

0 52 48 – 82 17 – 0

duitmann@forthaus.com

Verwaltung

Christa Diestmann

Buchhaltung

0 52 48 – 82 17 – 30

diestmann@forthaus.com

Konstruktion

Hubert Chrobok

Konstruktion

0 52 48 – 82 17 – 15

chrobok@forthaus.com

Jochen Brüggemann

Konstruktion

0 52 48 – 82 17 – 14 

brueggemann@forthaus.com

Viktor Penner

Konstruktion

0 52 48 – 82 17 – 19

penner@forthaus.com

Rainer Neisemeier

Konstruktion

0 52 48 – 82 17 – 49

neisemeier@forthaus.com

Fertigung

Oliver Entrup

Elektrokonstruktion | Einkauf und Leitung | Elektroabteilung

0 52 48 – 82 17 – 47

entrup@forthaus.com

Andreas Krimphove

Fertigungsleitung und Serviceplanung

0 52 48 – 82 17 – 43

krimphove@forthaus.com

Daniel Bökamp

Stellv. Fertigungsleiter und Arbeitsvorbereitung

0 52 48 – 82 17 – 40

boekamp@forthaus.com

Jürgen Dickhut

Arbeitsvorbereitung und Einkauf

0 52 48 – 82 17 – 22

dickhut@forthaus.com